• месячник по профилактике туберкулёза и инфекционных заболеваний

В Калмыцкой этнокультурной гимназии имени Зая-Пандиты проходят дни профилактики и месячник по профилактике туберкулёза и инфекционных заболеваний. Врачом -эпидемиологом БУ РК "Противотуберкулезный диспансер" Пюрвеевой Викторией Шургановной проведена лекция на тему "Профилактика туберкулеза" для обучающихся 6а класса и медсестрой гимназии Боваевой Надеждой Николаевной проведена лекция по теме "Инфекционные заболевания.Корь" для обучающихся 5 классов.
    месячник по профилактике туберкулёза и инфекционных заболеваний.
    Фотографии